kakoj v etom godu modnij cvet volos

Вероничка Знаток (300), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Вячеслав Мудрец (16431) 14 лет назад
Налысо! Потому что кризис!
Dika Mathers Профи (648) 14 лет назад
свой! самое отвратно это смотреть на пережженные от краски волосы!! !
без обид, но вот это то4но не модно!
если тебе прямо так нравиться менять увет, можешь попробовать хну ...оттенок рыжего выглядит вполне игриво... и волосам полезно.... или басму....
R R Гуру (4196) 14 лет назад
Максимально приближенный к твоему натуральному, а также тот, который тебе идёт и соответствует твоему имиджу.
AK Мыслитель (9797) 14 лет назад
естественность всегда в моде.. ну а если всё таки хочется нахимичить-то все оттенки каштанового..