Народ! почему так?если пишешь в анкете на сайте знакомств,что ищешь серьезных отношений,

Милена Просветленный (30798), закрыт 14 лет назад
то тебе ответят максимум человек пять,а если напишешь, что ищешь развратного секса без обязательств-то почту не успеваешь обновлять,столько сразу писем. От сюда напрашивается вывод,что мужикам кроме халявного секса ничего не надо
Лучший ответ
псевдонима нет Просветленный (23309) 14 лет назад
На сайтах знакомств в основном женатые, ищущие любовниц. Я своего мужа через 3 года нашла. Подруга своего через 2 года. И вам того же желаю - т. е. мужа найти
Остальные ответы
Перехватчик Просветленный (27624) 14 лет назад
Зато бабам нужен АТМ и одновременно прислуга по дому :-)
A Профи (573) 14 лет назад
а все ипаться просто хотят, а не за ручку ходить!!!!
Лали Просветленный (28506) 14 лет назад
не хотят тратить время на ухаживания. .
итог то все равно один.
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (258542) 14 лет назад
на самом деле - уже давно никому ничего не надо..