Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Прав ли кадровик? Отпуск за 2008 год отгуляла полность, но ещё осталось 7 дней сверхурочных (выходила на работу по субб

Наталья Разумова Мыслитель (5741), закрыт 9 лет назад
Дополнен 10 лет назад
выходила работать по субботам). Попросила в апреле этого года 2 дня в счет переработанных мною сверхурочно дней за прошлый год. Кадровик сказала, что мои 7 дней за прошлый год уже пропали. Мне их не оплачивали и я думала, что могу ими воспользоваться в этом году, когда нужны были отгулы. Права ли кадровик - сверхурочные за прошлый год действительно пропали?
Лучший ответ
Остальные ответы
Татьяна Просветленный (29678) 10 лет назад
Комментарий удален
Татьяна Просветленный (29678) Когда есть только устная договоренность, доказать что-либо трудно. Раз была устная договоренность с директором, то и обратитесь к нему с просьбой предоставить выходные. Что касается кадровика, то я думаю, что она знает как оформляется такая работа, но спустила все на тормозах, поскольку опять-таки все было по устной договоренности с директором. Про работу в выходные статьи 113 и 153 Трудового кодекса. Здесь есть образцы документов, которые оформляются при работе в выходные http://www.kadrovik.ru/modules.php?op=modload&name=News&file=article&sid=4617
Похожие вопросы
Также спрашивают