Вопрос к компьютерным специалистам ремонтникам. Внутри. Минимум 5 баллов.))

tyt tyt Гуру (3679), закрыт 15 лет назад
Значит так ...есть системный блок которому лет 8 -9 . На нем стояла система видеонаблюдения. На днях компьютер стал "глючить" так что теперь не грузится. Поменял видеокарту но эффекта не дало. При включении он работает, все вентиляторы крутятся, но монитор "чистый" ..нет ни какой информации. Монитор проверил на другом компе... работает. Мать не "пищит". Почистил контакты от пыли но нет результата. Кто знает что вышло из строя?
Лучший ответ
Евгений Андросов Гений (56352) 15 лет назад
Однозначно сдохла материнка и.. . возможно блок питания...
Остальные ответы
RED Искусственный Интеллект (313817) 15 лет назад
электролиты видимо высохли.
можешь БП для очистки совести сменить, но шансов немного.
Drak Ra Просветленный (29278) 15 лет назад
Erd Commander тебе в помощь.
tyt tytГуру (3679) 15 лет назад
Я ведь говорю...даже в биос не дает зайти....мигает лампочка питания монитора. Монитор - рабочий 100%
Drak Ra Просветленный (29278) Питание, ОЗУ, Процессор (Мамка)... Последнее скорей всего.
sasha mager Просветленный (20818) 15 лет назад
посмотри на конденсаторы, если найдешь раздутый поменяй
tyt tytГуру (3679) 15 лет назад
На материнке?
sasha mager Просветленный (20818) на материнке
навигатор Оракул (94790) 15 лет назад
может там ему и не с чего запускаться-винчестер хоть имеется? =но в любом случае должны быть белые буквы на черном экране!!!!
tyt tytГуру (3679) 15 лет назад
Да нет букв.
КурткаБейн Мастер (1242) 15 лет назад
процессор или слабое питание
новиков юрий Просветленный (37745) 15 лет назад
8, 9 лет, можно не возиться, а вять за баксов 100 более что совершенное.
Фанат 8.103го Урала)))). Ученик (53) 15 лет назад
можно всё вытащить с корпуса и поставить новую мат видюху и астальную хрень вот решения всех проблем
Зульфия Карымова Знаток (362) 15 лет назад
а мать может пищать? динамик есть системный? по всем признакам видюхе кранты