Как объяснить человеку, что всё кончилось?

Светлана Профи (890), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
testent.ru Гений (77362) 15 лет назад
Может и мысленно он поймет, но сердце не даст это принять)) ) Поэтому только через боль)))))
Остальные ответы
О.соль Мудрец (10567) 15 лет назад
...он просто не принимает твой отказ...
Дмитрий Мастер (1482) 15 лет назад
пройдет время и он сам поймет что бессмысленно стучать в закрытые двери и звонить в пустоту
Виктория Кравченко Гуру (3202) 15 лет назад
Банально: словами :) Не понимает? Тогда потеряйся. На звонки не отвечай. На смс тоже. Звонки не скидывай. Пусть он понимает, что ты просто трубку не берешь. Правда, больно молодому человеку будет. Но если хочешь избавиться.... Обычно ткая терапия начинает действовать на третьи сутки безотказно. Удачи.
СветланаПрофи (890) 15 лет назад
Ничего не помогает. Пропала, не отвечала. Уже два месяца...он не верит мне
Виктория Кравченко Гуру (3202) Значит,дала возможность ему думать,что все может быть по-другому!Тогда все сложнее.Когда звонит,говори,что в данный момент не одна.Если предлагает встретиться,то говори,что твой молодой человек этого не одобрит.Гадко правда.Жалко парня.А может,не стоит тебе его посылать?ты подумай.Если ничего не помогло,то он,похоже,тебя искренне любит.Где сейчас найдешь такие настоящие чувства?
Ева Браун Мастер (1291) 15 лет назад
Игнором, твердо и непоколебимо.

Только важно сначала понять это для себя.

То, что твое нет - это действительно Нет. А Не знаю .
Sasza Знаток (299) 15 лет назад
tolko skazat prawdu,no pri etom smiag4it,tipa "ti dostoen lu4shey devushki,4em ya"
Larisa Misanov Профи (527) 15 лет назад
Есть такие тупые, что к ним нечего не доходит. Самый лучшый способ, , Избегать,,
рататуй Мастер (1015) 15 лет назад
прямо, как говориться лучше горькая правда, чем сладкая лож.
Лучше сказать щас и не мучить человека, ради уважения его чувств
Елена Завьялова Гуру (2711) 15 лет назад
всё милый, ехай накуй на автобусе. или, увы, но ты герой не моего романа)))))