никогдане было молочницы,но после секса с последним парнем она появилась.это он виноват?в заражении

венера кремлева Ученик (5), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1957) 15 лет назад
Виноваты оба. Какую-то грязь занесли. Кого теперь обвинишь? Сейчас только лечение и ни какого секса.
Эля Мастер (1267) 15 лет назад
Мужчины молочницей не болеют, но являются разносчиками данного недуга. Совет: Если у вас не постоянный партнер используйте презерватив или фарматекс хотяб.
Asya Мыслитель (6825) 15 лет назад
Молочница может появиться и просто при снижении иммунитета, после длительных болезней или после лечения антибиотиками, Но теперь уже лечиться следует обоим. И обязательно повышать иммунитет.