Я недавно напала на сайт, где говорилось о качестве нных копиях телефонов... может кто-то знает их отличия от обычных

Надя Трифонова Знаток (480), на голосовании 15 лет назад
или покупал их? Ну и как? А главное на каком сайте?
Голосование за лучший ответ
Андрей Мудрец (16453) 15 лет назад
хотите выкинуть деньги? - купите подделку!!!!
славА исакоВ Гуру (4630) 15 лет назад
китайские подделки очень плохого качества общее с подлинником-внешний вид все осатальное на очччень низком уровне
Алексей Просветленный (49478) 15 лет назад
если качественная копия китайская, то они могут быть более функциональными и модифицированными, а лучше покупать не копию, а реально китайский телефон, они на много круче, только придется их заказывать оттуда
например что нибудь подобное http://en.meizu.com/ и стоит дешево
N L Мыслитель (8089) 15 лет назад
Лучше дорогого оригинала всё равно ничего нет!!! Как дети, прям...