Девушка вышла замуж и взяла фамилию мужа. Паспорт еще не поменян. 30 дней истекло. Паспорт еще действительный?

Роман Чемякин Ученик (152), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Круглов Александр Просветленный (25040) 15 лет назад
Он с момента смены фамилии недействителен.
Остальные ответы
Еленка Мыслитель (5346) 15 лет назад
Не действительный, но свидетельство о браке в некоторых случаях может помочь.
medved Гуру (3285) 15 лет назад
Меняй, только штраф возьмут, по моему 2,5 тысячи, точно не помню.
Сабина Филичева Гуру (2793) 15 лет назад
Паспорт можно поменять но возьмут штраф!
Галина Решетняк Искусственный Интеллект (143267) 15 лет назад
Нет . Нужно срочно менять а то вам штраф будет выписан.