О любви без купюр

Как убедить девушку что секс это жизнь а не животный инстинкт

У всех мужиков всё сводится к одному. А ещё существуют любовь, уважение, взаимопонимание....

Если у нее нет чувств к тебе- то и убеждения излишни) ) Не трать силы))

Мне кажется, что не нужно убеждать ее в этом, это бесполезно, пока она сама это не поймет. Секс можно любить или не любить, это как например, кто-то любит сладкое, а кто-то нет и убедить любить нельзя. А вообще странно, что можно говорить про животный инстинкт, ведь есть - это тоже инстинкт, и он не вызывает противоречивых мнений, просто все едя и это нормально, просто кто-то больше, а кто-то меньше. Так и с сексом, кто-то его любит больше, а кто-то меньше) ) Можно лишь помочь понять, что это необходимо и от этого можно получать множество удовольствия.

Изложить надо программу по изменению демографической ситуации в стране в доступной для девушки форме и программу по обязательному финансовому страхованию на длительный период времени.

Если девушка хочет, то убеждать её ни в чём не надо - она сама тебя склонит к сексу. Если девушка НЕ хочет, то убеждай - не убеждай, а она придумает тебе миллион отмазок и красивых поводов, чтобы избежать секса с тобой. Всё очень просто на самом деле.