как убедить девушку что секс это жизнь а не животный инстинкт

Скорп Знаток (415), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Багира Мастер (1205) 15 лет назад
У всех мужиков всё сводится к одному. А ещё существуют любовь, уважение, взаимопонимание....
Остальные ответы
•¤µ† Heкpoмaнт †µ¤• Гуру (4491) 15 лет назад
Если секс в паре с любовью, и убеждать не придётся. А без любви - животный инстинкт!
ЛИнДА Искусственный Интеллект (279927) 15 лет назад
Вообще-то это и есть инстинкт. Основной.
ELENA GARBI Профи (939) 15 лет назад
Ну во-первых: выкинуть из лексикона слово СЕКС, заменить его, например, занятием ЛЮБОВЬЮ. Во-вторых: нужно не говорить, а сделать так, что бы девушке самой захотелось заниматься любовью именно с тобой. И на практике показать, чем отличается СЕКС от ЛЮБВИ. Удачи Вам!!!!
Аленка Мыслитель (5251) 15 лет назад
самый лучший пример для подражания это вы! покажите ей это как-то. вы мужчина, вы находчивый, вы сможете
Ксения Ларина Знаток (336) 15 лет назад
Секс- это жизнь, любая девушка знает это, был-бы мужчина НА СТОЯЩИМ!
Людмила Николаевна Плахотнюк Просветленный (40461) 15 лет назад
Изложить надо программу по изменению демографической ситуации в стране в доступной для девушки форме и программу по обязательному финансовому страхованию на длительный период времени.
Ольга Профи (936) 15 лет назад
Довести ее до такого состояния в постели - чтоб поняла)))
Люся Кемеровская Мастер (2425) 15 лет назад
займись любовью а не сексом
Calypso Оракул (83234) 15 лет назад
Если у нее нет чувств к тебе- то и убеждения излишни) ) Не трать силы))
Эмма Бовари Профи (581) 15 лет назад
главное не дави на нее и не обьясняй с пеной у рта, ты добьешся обратного эффекта.... она сама должна дойти, а ты ее случайно к этому подведи
Мария Романова Ученик (174) 15 лет назад
Мне кажется, что не нужно убеждать ее в этом, это бесполезно, пока она сама это не поймет. Секс можно любить или не любить, это как например, кто-то любит сладкое, а кто-то нет и убедить любить нельзя. А вообще странно, что можно говорить про животный инстинкт, ведь есть - это тоже инстинкт, и он не вызывает противоречивых мнений, просто все едя и это нормально, просто кто-то больше, а кто-то меньше. Так и с сексом, кто-то его любит больше, а кто-то меньше) ) Можно лишь помочь понять, что это необходимо и от этого можно получать множество удовольствия.
Кирилл Профи (572) 15 лет назад
Если девушка хочет, то убеждать её ни в чём не надо - она сама тебя склонит к сексу. Если девушка НЕ хочет, то убеждай - не убеждай, а она придумает тебе миллион отмазок и красивых поводов, чтобы избежать секса с тобой. Всё очень просто на самом деле.