Что делать если на сайтах, с текстом не захватывается изображение, для сохранения его в ворде?

Дополнен

Иногда нужен текст именно с сопровождающими его картинками.. И все изображения в нём должны стоять именно в определённой последовательности.. И по-этому "копировать" и "вставить" не катит..

Дополнен

Да.!!!Как оказалось, вся загвоздка действительно в самой Opera... Firefox справляется с этой задачей без проблем..

А по поводу копировать и вставлять, то это слишком напряжно когда в тексте 30-40 изображений, а то и больше....Так пол жизни потратить можно что бы собрать в кучу отдельный текст и отдельно копированые изображения..)))))

Копировать изображения от текста отдельно и вставлять в соответсвующие им места в статье. Еще может быть, что фотографии защищены от копирования владельцами сайтов, пример фотографии пользователей "Мой Мир"

Вы наверное пользуетесь Opera. Воспользуйтесь браузером Internet Explorer.
Советую поставить программу Webshutter. Вы сможете сохранять страницы в Internet Explorer и работать с ними после закрытия браузера.

Ничего, просто в документе, в который копировали просто удалить ненужное изображене или ссылку, они там вполне адекватно отображаются.

Нужно текст копировать, а не изображение