как найти песню?

Nadin Ученик (179), на голосовании 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
На каком сайте можно найти песню,если не знаешь ни названия, ни исполнителя данной песни. Есть только нарезка от такой песни???подскажите,пожалуйста)))
Голосование за лучший ответ
eldarbrakhimov777 Гуру (3052) 15 лет назад
Заходите на GOOGLE.RU и пишите "Скачать бесплатно " и песня которая нужна. Потом нажимаете, то что вам больше подходит!
Удачи!
друг Мудрец (10807) 15 лет назад
Можешь скинуть нарезку могу помочь!
Scuns Просветленный (45193) 15 лет назад
Дурацкая песня... зачем вообще её искать?)
VDM Мастер (1007) 15 лет назад
http://www.google.com.ua/firefox?client=firefox-a&rls=org.mozilla:ru:official напиши название песни и скачать бесплатно в MP3, найдет кучу их....