Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Народ советы по вопросу АРМИЯ (прошу поучавствовать)

Graf_DRacul@ Мастер (1935), закрыт 15 лет назад
Салем всем (привет, бонжур и все такое)
История такова, когда в первый раз пришла повестка никакого удивления не было (дкмаю, хрен с неи). Началь ее проходить, и тут выходит что я больной на всю голову, дали вторую повестку прошел обследование, томографию и всякое необходимое. Прихожу по второй повестке, смотрят и говорят все нормально (подхожу к последнему врачу, и он..что то тут не то...я теюя спишу говорит), думал все, судьба решила не стоит быть мне в армий...прошло полгода, и тут снова начался призыв. Прислали повестку, я теперь уже в шоке, говорю что меня списали (нет, нужно идти)..Пришел документов нету, никто ничего незнает. Прошел снова коммисию, все зашибись и дают вторую повестку (контрольную). Тут получается по прохождению второй комисий находятся мои документы (меня начинает все бесить, и я говорю, забираете забираите, нет так отвали те от меня).Они подумали я псих, и теперь в мае буду проходить третью комисию.
И теперь, я программист-тестировщик, который учится в институте на заочно (еще первый курс не закончил, а сессия только в конце мая, период когда могут забрать в армию), предстоит решить, нужна ли мне это армия и что она мне даст, если моя карьера совсем не идет по воен части или что то в это роде.
Помогите советом. С большим уважением принимаются советы от отслуживших людеи. (заранее благодарю)
Дополнен 15 лет назад
Такое вроде как сам думаи или сам решаи, врядли уместны, народ не тупи ))) говорите да или нет, и желательно почему...
Лучший ответ
К@ш@ррр@ Просветленный (37131) 15 лет назад
у меня сын сейчас в армии. не хрен там делать. как был беспредел, так он там и остался. лучше не ходить. мне тут друг сына на днях такие страсти порассказал.... слава богу мой должен вот-вот вернуться.
Остальные ответы
Алексей Знаток (459) 15 лет назад
Тут решать тебе нужна она тебе или нет.
Сергей Мыслитель (5847) 15 лет назад
Иди в армию. Только там поймеш человека - что он есть из нутри и себе поможеш подрасти, непожалееш.
Vasilij Aleksander Просветленный (25837) 15 лет назад
Твоё дело. Я служил в другой армии СССР. А нынешняя тебе ничего не даст время зря потеряешь
Вован Мудрец (16716) 15 лет назад
если в военкомате именно туда направят, я тебя уверяю сейчас в армии есть что по специальности делать (надеюсь я правильно понимаю род деятельности)