вот люблю его,не могу без него=(но пипец часто соримся=(так надоело это=(но чаще я веду себя как придурок=(что делать??

Валерочка Мастер (1885), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Аленка Мыслитель (5251) 15 лет назад
стараться идти на компромиссы и контролировать свое поведение. я тоже когда помладше была, ну просто ураганом была, только ссоры одни, а потом начала контролировать свое поведение и сейчас все нормально. Знаете, у меня принцип такой, я лучше с ним лишний раз соглашусь и промолчу, а он потом счастливый ходит, а свои мысли у меня в голове есть и отлично, все равно делаю так как хочу я, зато в отношениях гармония и нервы друг другу не трепим
Остальные ответы
Ляля Гуру (3158) 15 лет назад
доверяй ему больше, не задавай много глупых вопросов, чаще улыбайся, изменись в лучшую сторону, попытайся! ведь осознаешь, что сама виновата, это уже хорошо, значит не все потеряно