Приветики!!! Где граница между сексуальной и вульгарной одеждой???

- Оракул (64569), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Палыч Мудрец (13278) 15 лет назад
Граница, спрашиваешь ?
В ВОСПИТАНИИ !!!)))
Знаете пословицу =Легко выташить девушку из деревни, но невозможно деревню вытащить из девушки=
Так вот, эта пословица относится не только к деревенским, а просто ко всему воспитанию.
Остальные ответы
RED Искусственный Интеллект (313836) 15 лет назад
если есть что показать, почему бы нет.
а так и закрытый купальник может вульгарно выглядеть.
на корову седло не одеть, при всем желании.
Dika Mathers Профи (648) 15 лет назад
....эта ситуация одна из немногих, которая зависит не сколько от одежды, сколько от поведения... .
Libussa Lasombra Мыслитель (5615) 15 лет назад
То, что для некоторых вульгарно, для других сексуально, и наоборот. Все зависит от самого человека, его взглядов.
Рамиль Аскеров Профи (753) 15 лет назад
Сексуальная одежда может подчёркивать или даже открывать половые органы и другие интимные части тела.... (тьфу мне на язык)
а вульгарная... хм. . это что-то более закрытое, но в тоже время не менее вызывающе) например мини-юбка - просто мужской магнит)) )
на мне проверенно XD