к чему снится

Kiss Kiss Мастер (1888), на голосовании 14 лет назад
секс с парнем? приятне чувсва во сне испытала,чувсва любви
но потом в том же сне он идет с компнией к себе домой я стою на его этаже хочу поговрить,а он говорит что заняТ и что не может разговаривать со мной ?
КОРОЧЕ полный бред ,то то снится то то ...вообще ничго не поинмаю
Голосование за лучший ответ
Атабек Ученик (229) 15 лет назад
Будет больше любви!!!
Елена Атаева Гуру (3000) 15 лет назад
Для незамужней девушки заниматься во сне сексом--к неудачам и разочарованиям, для женщины --к любовным победам и успеху.
Людмила Мудрец (14094) 15 лет назад
Ваш сон говорит о том, что вы измените свое отношение к этому МЧ в лучшую сторону. И поймете, что он более, чем кто-либо соответствует вашему идеалу мужчины. Но перед вами встанет вопрос - изменить свой образ жизни или выйти замуж и довериться судьбе.
Удачи!