А когда произойдет конец света, и все живое погибнет.. Чем станут питатья люди..?

Nava-Porsh Мыслитель (9320), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Юля Куракова Мыслитель (6612) 15 лет назад
) отличное чувство юмора))) ) а когда настанет этот самый конец света то? (в надежде на оригинальность)
Остальные ответы
Андрей Знаток (423) 15 лет назад
скорее что или кто будет питаться людьми... или тем что от них останется
Дарья Климова Ученик (142) 15 лет назад
Дурацкий вопрос, люди тоже умрут!
Наталия Заикина Мыслитель (9676) 15 лет назад
А люди под категорию "живое" уже не подпадают?))
Гоша Фунтиков Просветленный (26142) 15 лет назад
я вас уверяю многое живое погибнет намного позже людей..: -)
Пользователь удален Оракул (58663) 15 лет назад
нам евреям Всевышний с неба манну сбросит и перепелов... такое уже бывало
Ведь тебя интересовало чем евреи питаться будут...
Nava-PorshМыслитель (9320) 15 лет назад
Да, почему-то удалили..
L.E.N.K.A. Мастер (2011) 15 лет назад
ну во-первых я надеюсь что этого не случится ...а во-вторых человек тоже ведь живое существо, значит он тоже погибнет
Алексей Гуру (4536) 15 лет назад
Червячками и букашками. Но ты не переживай, нам это не светит.
Белый Гуру (2771) 15 лет назад
Опять идиотизм? ВСЁ живое!!!!
Пользователь удален Профи (960) 15 лет назад
Вопрос содержит в себе одну явную нестыковку :
- все живое погибло - люди живые - значит люди тоже погибнут - мертвые люди не питаются - Чем будут питаться мертвые люди? -> не бдут люди питаться, т. к. мертвые не едят.
O Z Мыслитель (5462) 15 лет назад
Стратегическими запасами тушенки