Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Правда что Хит Леджер погиб?

Пользователь удален Ученик (122), на голосовании 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Спасибо,я даже не знала что случилось, очень жаль Хита.
Голосование за лучший ответ
Elizaveta Arhipova Знаток (467) 15 лет назад
да. 22 января 2008 в Нью-Йорк. а ещё он награждён оскаром посмертно.

22 января 2008 года в 15:31 Хит Леджер был обнаружен мёртвым в своей Нью-Йоркской квартире на Манхэттене. Вскрытие не смогло установить точную причину смерти, поэтому понадобилось провести дополнительную токсикологическую экспертизу, по результатам которой была объявлена официальная причина смерти Леджера — острая интоксикация, вызванная совместным действием болеутоляющих, снотворных и антидепрессантов (оксикодона, гидрокодона, диазепама, темазепама, алпразолама и доксиламина). [5] Актер страдал от депрессии, вызванной разрывом отношений с Мишель Уильямс.

Тело актера было отправлено в Австралию. 9 февраля 2008 года он был кремирован и похоронен на родине, в городе Перт. Проститься с Хитом Леджером пришли около пятисот человек, в том числе и бывшая невеста актера Мишель Уильямс, а также актриса Кейт Бланшетт.