Вопрос к пользователям проекта. Интересно Ваше мнение. Были ли у вас похожие случаи?

Глаза цвета моря Мудрец (11262), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
На время ремонта в родильном отделении, это отделение было переведено в другое место. И находилось там раньше реанимационное отделение. В течение полугода участились случаи преждевременных прерывание беременности, осложнений в родах и послеродовые осложнения у матери и ребенка. Вопрос: с чем Вы это связываете? Есть ли какое-то объяснение этому случаю? При переводе отделения на прежнее место все нормализовалось.
Лучший ответ
Фея Твоих Снов Просветленный (28916) 15 лет назад
в течении долгого времени накапливалась отрицательная энергия в этом месте.. энергия смерти и боли и безнадежности. многие люди очень хорошо чувствуют энергетику мест, а тем более, беременные женщины, у которых открывается канал связи с космосом.. человек начинает чувствовать себя неуютно ..дискомфорт.. признаки недомогания и чувство тревоги.. потом чувство усиливается.... все.... механизм запущен и человек сам начинает себя накручивать прогнозируя плохой конец что так и выходит...
Источник: это просто мое мнение.
*Высший разум (454408) 15 лет назад
Жалко,что 5 можно постивить только раз.
Глаза цвета моря Мудрец (11262) Света, я за Вас уже "5" поставиля Фее)))
Остальные ответы
Мечта Просветленный (34920) 15 лет назад
глупости это
это ваше воображение
Глаза цвета моряМудрец (11262) 15 лет назад
Это была бы моя глупость, если бы я не знала причину.
* Высший разум (454408) 15 лет назад
Всё было уже пропитано и насыщено смертью, оттуда и последствия.
Глаза цвета моряМудрец (11262) 15 лет назад
Спасибо, Света)))
MIKHAIL Искусственный Интеллект (118062) 15 лет назад
Хорошо, что в морге не рожали.
Глаза цвета моряМудрец (11262) 15 лет назад
Михаил, спасибо за юмористический подход к ответу)))) И все же хотелось бы знать Ваше мнение.
MIKHAIL Искусственный Интеллект (118062) Моё мнение в том,что при накоплении негативной энергии,которая в данном примере появилась из-за скопления боли и страданий,возникает сильное влияние на живые организмы в негативном плане.То есть,если бы там цветочки посадить,то половина из них бы завяли а другая половина не выросла бы совсем
Оса Мудрец (10551) 15 лет назад
у нас таких фактов не было. и связывать не с чем. И ваше утверждение голословно.
Это как сказать что идя по тротуару с правой стороны дороги люди спотыкаются чаще чем с левой стороны.
Глаза цвета моряМудрец (11262) 15 лет назад
Если Вы с чем-то не сталкивались, то не значит что этого нет.
Оса Мудрец (10551) А медстатистом в том роддоме работаете или сплетни собираете ?
poompon Просветленный (41536) 15 лет назад
больше придали значения и привязали собития к месту.. .
единственное возможное, по-моему, в том что стало известно роженицам.. . и их впепчатлительность и игра гормонов в столь ответственный и значимый момент. . для них самих
Ольга Мыслитель (7548) 15 лет назад
Думаю, это совпадение.
Глаза цвета моряМудрец (11262) 15 лет назад
К сожалению это не совпадение. Этому есть объяснение.