А при родах, девственная плёва рвется?

Ха-Хатабыч Мудрец (11816), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Вероника Лебедева Гуру (2713) 15 лет назад
Удивлена вопросом! Вы ее сохранили и умудрились зачать малютку? НЕПЛОХО:)))))))) ) А если к вопросу, то конечно рвется! При родах и матка порваться может ни то что плева!
Остальные ответы
irinushka2006@mail.ru Мудрец (19068) 15 лет назад
плева рвётся, кровища льется...
Ежевика Гуру (4322) 15 лет назад
Она рвётся ещё тогда, когда этот ребёнок "закладывается в проект":)
Ольга Шкляревская Мудрец (11294) 15 лет назад
Кстати, у некоторых только при родах.
Милла Мудрец (15645) 15 лет назад
Она рвется, но ее сразу зашивают до следующих родов
КатаринаПрофи (880) 15 лет назад
классный ответ!
ТМудрец (18998) 15 лет назад
Влад Оракул (65598) 15 лет назад
зато некоторые ее успешно восстанавливают и потом оказывается девочка с 3 детьми
Ольга Мудрец (11041) 15 лет назад
Нет, Михалыч! Только растягивается!!!!; -) :-) :-) ;-) Прости, рассмешил до слез!!!! Плачу!!!!
Ха-ХатабычМудрец (11816) 15 лет назад
Пилакать не палагаиЦа))))
Ольга Мудрец (11041) Сдержаться не смогла!! Спасибо, развеселил!!!
Алина Алина Ученик (198) 15 лет назад
она рвется еще когда ты делаешь ребенка
Павел Кольцов Оракул (84912) 15 лет назад
ну к моменту родов она как правило уже минимум 9 месяцев как порвана
Quwera@mail.ru Профи (681) 15 лет назад
Она вообще рвется раньше. Но при родах она разрывается до конца. А вообще там что только не порвется!))))))))
Светлана Искусственный Интеллект (224639) 15 лет назад
оригинальничаешь?? ? Она порвалась уже за долго до родов!!! Привет!!!
Ха-ХатабычМудрец (11816) 15 лет назад
Прфет симпатяшка)))
З.Н Профи (562) 15 лет назад
ага еще мозги растекаются!!!
Акварель Профи (779) 15 лет назад
плева не жопа, завяжи и лежи :)
Осень золотая (Танюша) Искусственный Интеллект (781775) 15 лет назад
Смотря кто рожает:) )
Если девственница - то конено:))))))