как двуногие самцы метят свою территорию? разбрасывают грязные носки по всему дому?)))))))))))))))))))))))))))

Неповторимая Врединка)))))))) Искусственный Интеллект (470040), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
SM Просветленный (38422) 14 лет назад
Накрываем своим биополем!..))
Остальные ответы
СОЛНЕЧНАЯ ЛЬВИЦА!:))) Просветленный (48554) 15 лет назад
Ахахааааа)))))))))))) Все возможно!)))))))))))))))
testent.ru Гений (77362) 15 лет назад
И еще катают шарики из соплей))))
Пользователь удален Профи (935) 15 лет назад
ну да, приклеют по кусочку белой ленты с номерами, ну и бегом по лестнице вниз кидая по носку с номером этажа
Свободный Мудрец (13535) 15 лет назад
Уахахахаха.... Ага.... А двуногие самки по всему дому развешивают своё нижнее бельё...)))
Источник: Приветики !!!)))
ιlιll.name.ιlιll Искусственный Интеллект (248041) 15 лет назад
Бегаем ...вынюхиваем и ногу поднимаем )))
моя родина СССР! Мудрец (15968) 15 лет назад
Не знакомы мне такие особи... Где ты такого отыскала?
Север Гуру (3952) 15 лет назад
Нет, оставляем свои трусы у любовниц по всему городу.
***Pitbull*** Мудрец (12819) 15 лет назад
нет я грязные трусы по дому)))))))))
Сергей Оракул (86062) 14 лет назад
Мой сосед - выпивоха жуткий. Иногда, если вечером его не пускают домой, он, чтобы не забыть утром у чьей двери уснул, - метит ее своей мочой....)))))))))))))))