К чему сон?

Пользователь удален Знаток (299), закрыт 15 лет назад
Растолкуйте сон!
В чужом дворе дрались два кота. Один рыжий,другой чёрный. Напал чёрный. Рыжего кота ранил чёрный и он постепенно стал становиться рыже-чёрным. Я пыталась их разнять,но ничего не получилось. Тогда я схватила рыжего кота ( он был пострадавшим) и побежала что есть мочи. (Причём когда я схватила кота он опять стал чисто-рыжим) Чёрный кот бежал за мной. Но он был старый и уже не мог особо быстро бежать. Тогда я пнула на ходу сзади его ногой,я оглянулась (не помню точно,или он остановился,или упал,но короче не мог догонять меня дальше). Я продолжала бежать изо всех сил,но вскоре устала,остановилась,оглянулась,чёрного кота не было. Я держала на руках рыжего кота. Он спрыгнул и пошёл в сторону....и пропал. Я была в этот момент равнодушна,я ничего не чувствовала и никаких мыслей не было...но вскоре проснулась. Причём проснулась вся (как и во сне после бега) уставшая,как-будто по мне трактор проехал.
Скажите,сон плохой или хороший,и к чему он?
Лучший ответ
\\Елена// Мастер (1508) 15 лет назад
этот сон о том, что кто-то из вашех друзей скоро воспользуется вашей помощью или советом по поводу его отношений ссо старшими родственниками.
Остальные ответы
Юлия Мастер (1770) 15 лет назад
Вообще, олицетворение черного кота-нечистая сила! Вы то от него убежали!