Как установить аську на мобилу? Проблема внутри вопроса.

Максим Маймула Мастер (1036), закрыт 14 лет назад
Установить установил, а дальше проблемы, пользоваться ей не могу, просят регистрацию.
С мобилы зарегистрироваться не могу, операторы говорят что это не возможно.
Единственный способ попросить подругу, но я с ней не общаюсь в реале, только по мобиле и через интернет.
У неё установить удаётся, вопрос КАК на мою мобилу ей сбросить. Она то устанавливает на свой телефон.
Лучший ответ
Дмитрий->лучший<-Владимирович Мастер (2391) 15 лет назад
могу тебе скинуть регистрацию....89523534690 напиши скину в смс

а если прогу загрузить надо зайди на www.seclub.ru а там в загрузках....
Остальные ответы
Ольга Долгова Мастер (1775) 15 лет назад
у меня все с тел. установилось