Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Здравствуйте, а что это вы тут делаете?Плохое или?...А меня научите?))))

Desola Искусственный Интеллект (988397), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Юрий 59 Искусственный Интеллект (117756) 15 лет назад
Вряд ли тебя можно научить, а вот обменяться опытом - всегда пожалуйста)))))))))))))
Источник: Привет
Остальные ответы
kosh_177rus Мудрец (16358) 15 лет назад
Плохиши сегодня не в теме!
Вилена Счастливая Гуру (4947) 15 лет назад
я готова научить тебя, если ты будешь обнаженной)
Дима - перец *** Искусственный Интеллект (109749) 15 лет назад
я тут пытаюсь науиться ээээээээ дрочить левой рукой :))) правда еще похо выходит !!!пока только научился дрочит правой ногой :))))))))))
Катюшка и...всё)) Оракул (92914) 15 лет назад
Ну, не знаю, насколько все плохо) ) Суди сама.. хочешь - учись)) )

отдыхаем... .

дразнимся...) )

ищем любимых...) )

верим в сказки.. .
Источник: уф.... воть) ) добрый день)
DesolaИскусственный Интеллект (988397) 15 лет назад
Катюш, спасибо тебе огромное!!!!
За фотки моих любимых кошачков))) А особенно за первое - всю неделю горбень зарабатывала)))) пора и расслабиться уже)))) Пузо расслабить)))
Удачных выходных! С наступающим праздником!!!
Катюшка и...всё)) Оракул (92914) Спасибо тебе за теплые слова)) Тебе всего самого светлого в этот светлый праздник!)) Мне всегда очень приятно с тобой тут встречаться) Воть..рассмешу..на закуску))