Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А хатите,я в космос больше летать не буду?И чем мы тогда на земле займёмся?)))))))))

Наташа Титова Оракул (95231), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Илья Конасов Мыслитель (6034) 15 лет назад
Ты лучше мужа не отправляй, хватит одного Титова.
Остальные ответы
Алексей Михайлов Просветленный (41091) 15 лет назад
а слабо в космосе яйцами биться?!?!
**СИРЕНА - поющая в ночи ** Высший разум (192372) 15 лет назад
Научу тебя мужиков на бабки разводить !!!Хочешь ???)))))))))
Наташа ТитоваОракул (95231) 15 лет назад
неа,я вообще мужиков не хачу,ну из нахрен))))))))
**СИРЕНА - поющая в ночи ** Высший разум (192372) А их не обязательно иметь ...Я ж про РАЗВОДИТЬ говорю , дурында !!! И всё равно , меня ЭТО настораживает....хе-хе
Миша Арсеньев Искусственный Интеллект (172637) 15 лет назад
Я наконец-то закончу свой проект торгового центра. Два месяца уже его делаю
Damiana Искусственный Интеллект (321405) 15 лет назад
полтергейстом - тоже увлекательно
Дмитрий Топилин Мудрец (15736) 15 лет назад
Полет уже запланирован, так, что собирайся!!!! А мы тебя на земле встречать будем!!!!