На границе отросших и покрашенных затем в темный и мелированных, а затем покрашеных в темный, волосы сильно источнились!

К Складанова Профи (945), на голосовании 14 лет назад
Как помочь, не хочу делать очень короткую стрижку. Как помочь себе? Лезут ужасно
Голосование за лучший ответ
Дарья Климова Ученик (142) 15 лет назад
Точно не знаю, но можешь попробовать нанести хну (продается в любой аптеке) , она оздоравливает и укрепляет волосы, есть одно но ты станешь рыжеватой (чем дольше держать ее на волосах, тем интенсивнее цвет!).
К СкладановаПрофи (945) 15 лет назад
боюсь, что потом осветлится, если захочу сделать пару светлых прядей, вряд ли получится)))) но надо выбирать
Олеся Олеся Мыслитель (6040) 15 лет назад
уля улучшения качества волос и для лучшего роста делайте масочки, хотя бы раз в неделю-1яичный желток на 1 столовую ложку касторового масла, для мягкости можно добавить 1 ложку теплого меда и на 40 минут.
К СкладановаПрофи (945) 15 лет назад
благодарю, делаю, наверно придется подстричь
Пользователь удален Гуру (3107) 15 лет назад
Вашим волосам нужно просто дать отдохнуть, подстричь их ( хотя бы немного) , побаловать из масочками.
Щеголек Гуру (4401) 15 лет назад
Купите шампунь и бальзам Чистая линия, добавьте в шампунь по ампуле витаминок В1,В6,В12 и по 2 капли А и Е, ну или Аевит. Мне по крайней мере помогло придать божеский вид волосам и мягкость и потрясающий блеск. В общем я только этим теперь голову и мою, хотя и крашусь каждые 2-3 недели.