А как вы думаете, когда не работает сайт "ответы"... это как-то сближает?))) (см.вн.)

Елена Соколовская Просветленный (41527), закрыт 15 лет назад
Вчера "агент" зашкаливал от общения, вчера списались друзья, которые никогда не переписывались с самого момента знакомства, вчера я чувствовала себя маленькой девочкой в пионерском лагере, когда вожатые спят... а дети шушукаются, шалят и мажут друг друга зубной пастой...))) Иногда вероятно надо закрывать наших "вожатых", чтобы дать нам возможность пообщаться не только на "ответах", но и лично...)))))

Дня всем прекрасного!!! Замечательного предпраздничного настроения вам!!!))))
Лучший ответ
ιlιll.name.ιlιll Искусственный Интеллект (248042) 15 лет назад
Делами по дому... предоставляется шанс заняться)))
Источник: Спасибо и вам, всего теплого!!!)))
Елена СоколовскаяПросветленный (41527) 15 лет назад
Спасибо, Дмитрий!!!)))
Остальные ответы
ГЛАМУРЁНЫШ Просветленный (21446) 15 лет назад
Агась, вчера пипец просто был)))))))))
testent.ru Гений (77362) 15 лет назад
Согласен)) ) Полностью))) ) Только я вчера гулять пошел)))) ) Поехал на природу))) ) Затем по пути на дачку бабушкину заехал))) ) Там такой воздух)))))
Kandid Strugazki Гуру (4504) 15 лет назад
Не знаю, вчера "сервис временно не доступен" был. У кого куда что зашкаливало, понятия не имею.

Вот когда в результате сильного электромагнитьного импульса на всём земном шаре обрубится электричество, вот тогда люди сблизятся.
Елена СоколовскаяПросветленный (41527) 15 лет назад
Так я об этом и говорю, что "сервис временно не допуступен" был... и все общались через агент)))
Helena Мыслитель (8506) 15 лет назад
А я хочу попросить прощения ...вот... .
Источник: Доброе утро, день, с праздником !!!целую три раза )))
Елена СоколовскаяПросветленный (41527) 15 лет назад
Приветик, радость моя!!! И я тебя целую три раза!!!))) И тоже прости... если сможешь!!!)))
Helena Мыслитель (8506) Если сможешь??? а разве ангелочков надо прощать, на них и обижаться нельзя и не за что!!!
Жорж КлессиМыслитель (9099) 15 лет назад
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!!!!
С наступающим праздником Светлой Пасхи!!!
Helena Мыслитель (8506) Во истину Воскресе!!! Светлой пасхи!
СОЛНЕЧНАЯ ЛЬВИЦА!:))) Просветленный (48554) 15 лет назад
Согласна!)))))))))) )
И тебе отличного денечка и всего самого наилучшего!))))) С наступающим!)))))
Елена СоколовскаяПросветленный (41527) 15 лет назад
Спасибо, солнышко!!! Радости тебе!!!)))
Лилия Просветленный (29170) 15 лет назад
хотелось бы сказать. что это здорово, но - нет:)) ) У меня мало друзей в агенте, может я не очень общительная, если кто-то предлагает общение - общаемся:))) Поэтому вчерашние сбои а ответах - дали мне возможность почитать и только:))))
Источник: Добрый день:)) вернулась с субботника:)))
Елена СоколовскаяПросветленный (41527) 15 лет назад
Почитать и только... это не так уж и мало))) У меня последнее время это удается к сожалению всё реже и реже)))) С наступающим тебя, дорогая моя подружка!)))
Лилия Просветленный (29170) И тебя с наступающим!Небось куличи печешь??:)))))))) и яйца (чьи-то) дверью зажимаешь?(красятся быстро):))))
Жорж Клесси Мыслитель (9099) 15 лет назад
ДА!! ! Это была замечательнейшая возможность пообщаться. Спасибо Вам Всем, за это общение. И поздравляю Вас с праздником Светлой Пасхи!!!! ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!!!!
Елена СоколовскаяПросветленный (41527) 15 лет назад
Спасибо большое!!!