Почему уродливых людей в десятки раз больше,чем красивых?

Ангел Дьявольский Мастер (1923), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Gold Гуру (4533) 15 лет назад
Может то, что Вы называете уродливостью и есть норма жизни, а красота дело исключительное для не многих людей
Остальные ответы
Мария Павловская Гуру (4317) 15 лет назад
нет уродливых. Есть неуверенные, забитые личности, привыкшие к мнению общества.
Раду чел Фрумос Гуру (3117) 15 лет назад
потому что мы живем в цивилизованном мире, который нас уродует с самого рождения. Уверен в первобытных обществах 90% людей были красивы.
зиго Гуру (3195) 15 лет назад
В таком состоянии наши мысли
Марина ДАр Мудрец (16309) 15 лет назад
Отрицательного в МИРЕ больше, чем положительного ...
Вот, отсюда и уродства больше .
Лара Просветленный (37745) 15 лет назад
А что есть статистика? И кто определяет кретерий уродства? И еще одно, зачастую мы видим то, что хотим видеть...
леди Эллен Мастер (1827) 15 лет назад
Потому что многие не видят красоты в самых простых вещах
Гусева Татьяна Ученик (110) 15 лет назад
Во времена святой инквизиции всех красивых женщин сжигали на кострах, обвиняя их в колдовстве, т. к. они "привораживали" взгляды мужчин. А мы расхлебываем генетическое продолжение другой части женщин (которых не сожгли)!! ! Спасибо хрестианам!!!
Someone else Профи (567) 15 лет назад
Не скажи, именно уродливых еще поискать надо. Красивых больше. Я вот, например!
Ирина Гуру (3362) 15 лет назад
Все в этом мире относительно.... для кого-то уродство вовсе не уродство, а изюминка....
Екатерина Мастер (2151) 15 лет назад
Все в жизни относительно...
Николай Савченко Просветленный (30767) 15 лет назад
Потому что глупых - в десятки раз больше, чем умных.
Вова Годин Профи (596) 15 лет назад
Что значит уродливых ?!
Екатерина Кушнир Просветленный (36376) 15 лет назад
нус кто определяет красоту и уродство. Прошу вас будьте нелицеприятны и тогда все будет хорошо и не ищите недостатков в других людях. Все мы не совершенны! Так зачем усложнять жизнь поиском несовершенств, некрасоты и уродств .Не стоит.)))
Man In Black Искусственный Интеллект (299856) 15 лет назад
Потому что наш мир уродлив до не узноваемости. Красоту никто уже давно не ценит, и мир стал скатываться к состоянию самого отвратительного, самого пагубного во всех своих проявлениях и делах. Люди - лишь часть его отражения. Мир - лишь наше зеркало.
Оксана Мастер (1132) 15 лет назад
потому что красота спасёт мир! =) надо же кого то спасать! , если все будут красивые это будет не интересно! =) - сказал один умный человек! ( но она красивая, блондинка))))))))))))
Ангел ДьявольскийМастер (1923) 15 лет назад
ты красиффая шоли?