Люди помогите!После стерилизации у кошки набухли соски и там молоко.Что с ней????

Галина Кузнецова (Синчук) Гуру (3749), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3001) 15 лет назад
Со стерилизацией это вряд ли связано, скорее крайне неприятное совпадение. Хотя мог быть мастит, который усугубился снижением иммунитета после операции. Обычно дают бромкамфору, гормональные препараты, антибиотики, но лучше уточнить у оперировавшего врача- что бы не было несовместимости с уже введенными препаратами.
Остальные ответы
Ольга Долгова Мастер (1775) 15 лет назад
гормоны. Все со временем нормализуется. Можно подавители гормонов подавать
pobednaya pobednaya Знаток (316) 15 лет назад
вопрос к тем врачам, кто стерилизовал кошку и чем быстрее, -тем лучше.
* N * Мудрец (11819) 15 лет назад
Надо показать ветеринару, кот. делал операцию, он пропишет лекарство.

САМИ НЕ ЛЕЧИТЕ !!!
Лена Еселева Гуру (3768) 15 лет назад
Позвоните в Вашу ветлечебницу.
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ *** Ученик (108) 15 лет назад
У меня недавно была кошка и у нее был точно такая же ситуация и через 3 дня она умерла -эта у кошек такая болезнь ((
Кукуся Гуру (2891) 15 лет назад
Срочно позвоните вет. врачу, который делал операцию и опишите ситуацию! Пусть назначит лечение.