Скажите пожалуйста,а с ячменем можно в солярий сходить????

Настя Шнайдер Профи (929), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ириша Казарцева Мастер (1127) 15 лет назад
нет, это может увеличить инфекции, да к тому же разнести ее, советую сначала вылечиться, а после уже сходить)) )
солярий усиливает кровообрашения, поэтому инфекция не будет проходить, и может наоборот даже, к тому же вы не знаете какая реакция будет на ультрофиолет (((тем более так интенсивно и в больших дозах
зачем рисковать??? ведь он может и не оправдаться (((
Остальные ответы
славА исакоВ Гуру (4630) 15 лет назад
лето на носу какие солярии??
Павел Милосердов Ученик (234) 15 лет назад
можно! кто сказал что не льзя!
Источник: жизнь
Инка Искусственный Интеллект (107679) 15 лет назад
сначала вылечите. . а солярий вредно
Div Просветленный (42706) 15 лет назад
Теоретически можно. Во всяком случае моя подруга ходит (если на ранней стадии, то он даже не увеличивается) . Только для лечения ячменя всё-таки лучше УВЧ или тубусный кварц, сухое тепло и мазь с антибиотиками. А если ячмень не проходит в течение недели, то нужно показываться окулисту.