когда будет справедливость,а чиновники и воры будут отвечать по всей строгасти закона а не условно по 9 лет ?

Игорь Простомолотов Ученик (118), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Baurzhan******* Профи (632) 15 лет назад
Как они могут отвечать когда они сами кого хочешь засудят
Василий Аношко Оракул (51534) 15 лет назад
Справедливости если хотите, то берите её в свои руки, лучше брать автоматическую справедливость, трассирующую и бронебойно-зажигательную, особенно хороша .
Иван Смирнов Ученик (201) 15 лет назад
Когда народ станет требовать от власти соблюдения законов, а раз не требует ничего, то те и творят что хотят. Законы в России только для простых людей.
Р�СЂРёРЅР° РЎРІРѕСЏ Гуру (4981) 15 лет назад
В нашей стране -это из области фантастики.