ВСЕМ ПРИВЕТ! переехал жить из казахстана в россию! см.внутри

евгений завальнев Мастер (1476), закрыт 14 лет назад
Там был военный билет как быть здесь что нужно сделать?
Лучший ответ
Просто дед Искусственный Интеллект (546489) 15 лет назад
Все принявшие гражданство РФ проходят через процедуру первоначальной постановки на воинский учет, т. е. приписку. Далее в зависимости от ее результатов. Призывников при отсутствии причин для отсрочки или освобождения призывают в армию, тех кто уже раньше отслужил зачисляют в запас.

Для постановки на учет естественно нужно прибыть в военкомат по месту жительства (регистрации) имея при себе все документы, в том числе и свой казахстанский военный билет.
Остальные ответы
L.E.N.K.A. Мастер (2011) 15 лет назад
вернись обратно
Айрат ИльясовГуру (3752) 15 лет назад
Злая ты девочка.
Айрат Ильясов Гуру (3752) 15 лет назад
Уважаемый Евгений, может вам обратиться в военкомат по месту регистрации. Там вам должны помочь с вашим вопросом.
Александр Македонский Просветленный (28846) 15 лет назад
снова служить, здесь если нет 27 лет, ты типа долг должен отдать
АЛЕНА Искусственный Интеллект (126522) 15 лет назад
В РФ необходимо по месту регистрации прийти в военкомат, предъявить военник и встать на воинский учет.