Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какая реакция была у вашего ребенка, когда вы его в ПЕРВЫЙ РАЗ привели в детский сад?

АЛЛА Мастер (1173), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Наташа Гуру (2984) 15 лет назад
Младший, придя первый раз и увидев "непаханное поле" для своей неутомимой натуры, влюбился в это место с первого взгляда
Остальные ответы
Светочка Мудрец (16005) 15 лет назад
Инерес в глазах, на второй день орал как резаный
Ирина Гений (88057) 15 лет назад
Он так быстро убежал в группу. что даже мне до свиданья не сказал. А когда я пришла за ним, просил меня еще погулять, он, видите ли, не наигрался!
Эля Мастер (1267) 15 лет назад
Сначало понравилось, а потом ныл: Мама не уходи!!!
Ирина Волошина Знаток (258) 15 лет назад
Первый день немогла забрать из сада, последующие 2года немогу отвести, кричит аж синеет.
Красотка Сью Мастер (2190) 15 лет назад
накануне первого дня пришли познакомиться с воспитателем, так сыну понравилось. а на следующее утро визжал и орал.
M... Оракул (65332) 15 лет назад
Дня три нравилось ему - детишек полно, игрушки там всякие.... Потом осознал куда попал)))))) )
Недели 2 басом орал: "Хочу к маме, Где моя мама!!!! " беспрерывно)))) ) и есть ничего не хотел с месяц, наверно, в саду в этом....
Ежевика Гуру (4322) 15 лет назад
У моего киндера реакция была адекватная. Зафинтилил в группу и вечером я его долго пыталась отловить и отделить от общака:)... Но у подруги сын отколол такой номер, когда впервые его привели в детский сад: "...Ты куда меня привела?!.. ты же не мать! Ты ёбан.. я мать! "...Заведующая отвела мамашу в сторонку и суровым шёпотом прошипела: "Ваш ребёнок ещё недостаточно хорошо воспитан, чтобы находиться с другими детьми! "...поэтому подруга сидела с ребёнком дома до школы.
Варбога Мыслитель (9825) 15 лет назад
Цеплялся за руку, хотя в первый раз мы просто пришли познакомится с садом. Когда пришли уже остаться на часик-другой, пошел тихо и спокойно, и воспитательница прислала СМС, сидит тихо, изучет всех, есть отказался. Пришла через два часа, так воспитательница уже позвонила, говорит плачет. И так ходим уже год. Каждый день, как в первый раз - со слезами.
Лиза Просветленный (48246) 15 лет назад
спокойно пошла играть, но я тоже работала в саду
SamAli_79 Профи (865) 15 лет назад
Мамы, почему никто не указал возраст ребенка? Я думаю, зависит реакцияи от возраста и характера. Сын пошел в 1.3 и реакция супер, как начали так и закончили хорошо. Доча пошла в 2.2 и не понравилось, я ее забрала. Сейчас нам 2.9, летом повторим попытку, она говорит, что хочет в садик и я ее готовлю морально.
мария максимова Мастер (1043) 15 лет назад
понравилось, даже не плакала дочь. сразу играть с детьми пошла, а вот на третий деньь уже скандалы начались