девушки а что для вас слова человек который меня сильно любит и что может из этих слов выйти

АНДРЕЙ Мастер (1257), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Katya-karamelka8 Мыслитель (8286) 15 лет назад
Если я такое слышу, сразу представляю человека, который меня очень сильно любит, никогда не предаст и не изменит, всегда будет холить и лелеять, будет моей "стеной", но, скажу вам на практике, к сожалению, это далеко не так (и разлюбить он также может и очень быстро переключиться на другую (другого).
АНДРЕЙМастер (1257) 15 лет назад
да уж в нашей жызне всё возможно вот моя история я хочу с ней более близких отношений даже после всего натерпелся конечно после того как вышла замуж давшы согласие быть моей женой я ждал и не кого не пускал в своё сердце потом через 6 лет попросила помощи материальной я дал и понеслось мать у неё умерла вернее отец довёл она с братом в тюрьму залетела до сих пор на условном жила с отцом который пил ну и т д заболела по женски постарался её вылечить без операции получилось ну старался заботился последний год полюбил её сына он естествино меня в августе офицыально стала жить с другим при этом общаясь со мной в ноябре он её бросил она опять звонит мне утешил разяснил что да как и как мне дальше быть ?