А какой продукт самый самый полезный?

Пользователь удален Ученик (46), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (2170) 15 лет назад
А это тот какой самый вкусный:))))))))
Остальные ответы
Владлен Белянин Ученик (98) 15 лет назад
морковка молоко мёд овощи фрукты и всякая всячина
Анна Гольдинштейн Просветленный (38544) 15 лет назад
Смотря для чего Вас интерисует полезность....
КРАСНЫЙ КОМАНДИР Искусственный Интеллект (339855) 15 лет назад
Человеческий организм нуждается в разнообразных продуктах, только не нужно ни с чем перебарщивать и правильно сочетать и чередовать. А для полезности огромное значение имеет именно сочетание. Ну к примеру: мясо и картофель-это плохо. А овощи хорошо усваиваются только с жировыми продуктами.
Сергей Смирнов Просветленный (35672) 15 лет назад
Морская рыба самая полезная. Минога самая вкусная и полезная и еще икра любая.
Виктор Арендатор Мастер (1450) 15 лет назад
Согласен с Сергеем Смирновым. Красная вяленая рыба с костями. Рекордсмен по витаминам, кальцию.
&&& ОЛЕНЬКА &&& Гуру (3031) 15 лет назад
многие продукты по-своему полезны: и рыба, и морепродукты, и овощи, и фрукты, и орехи и т. д.
Nikolai Surnin Мыслитель (5868) 15 лет назад
Список наиболее полезных продуктов, содержащих наибольшее количество витаминов и минералов в дозе более 10% сут. нормы каждого витамина или минерала:
-печень говяжья 100г - 17 шт,
-горох 100г - 17 шт,
-яйца 100г - 16 шт,
-хлеб пш. 400г - 15шт,
-фундук 100г - 15 шт,
-арахис 100г - 13 шт,
-грецкий орех 100г - 12 шт,
-фасоль 100г - 10 шт,
-сыр Российский 100г - 10 шт.