При продаже авто нужна ли какая справка о согласии от жены? Ее необходимо заверять у нотариуса или как??

Рихард Зорге Знаток (307), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
a v Искусственный Интеллект (293753) 15 лет назад
только если машина в совместной собственности
Остальные ответы
АLEX72 Искусственный Интеллект (397014) 15 лет назад
Ты Чё Ребёнка за рубеж отправляешь? Или Ты Судишся? На кого тачка оформлена, тот и Хозяин, Если Авта в Браке куплена и Вы разводись, тогда Пополам!
Миша Логинов Мастер (1233) 15 лет назад
Если тачка на тебе и ты собственник то не надо
Sedoy Мастер (2266) 15 лет назад
продавай не морочь людям головы
Свет Искусственный Интеллект (262699) 15 лет назад
Ненадо нечего, продавай благославяси!!!!
slatko Мудрец (10001) 15 лет назад
если машина зарегистрирована на жену, то достаточно гендоверености в которой должно ыть указано -с правом продажи