А вы не задумывались, почему иногда легче написать письмо, смс, чем позвонить и поговорить с человеком?

Ольг@ ШепелЁнок Искусственный Интеллект (263672), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Свободный Мудрец (13535) 15 лет назад
....Скромность, Комплексы, Отсутствие РЕАЛЬНОГО Интереса к собеседнику....))))
Источник: У тебя так ?..)))))
Ольг@ ШепелЁнокИскусственный Интеллект (263672) 15 лет назад
а мне пофиг...и в реальности много общения...) как говорят...Шепелевич...тебе палец в рот не клади))))
Свободный Мудрец (13535) )))) Ахааха... А я вообще не допускаю читоб мне "грязные пальцы в рот совали"....)))))
Остальные ответы
Лариса Искусственный Интеллект (207770) 15 лет назад
Просто не хватает смелости. Страшно допустить нотки слабости в голосе.
kotenok Мастер (1286) 15 лет назад
потому что стесняешся. ток и легче написать а непоговорить. умя такое.
Это был Сон Мудрец (14750) 15 лет назад
очень многие так делают, пишешь вроде без эмоций... а говорить.. трудно как то...
ГЛАМУРЁНЫШ Просветленный (21446) 15 лет назад
Я про смс забыл почти, мне позвонить проще....
Иней на Зеркале Высший разум (121726) 15 лет назад
А всё очень просто, ведь когда пишешь письмо/смс - у тебя есть сколько угодно времени на обдумывание и шлифовку фраз и мыслей, а в живом разговоре надо думать быстро и сразу без ошибок - а то ведь ещё хуже сделать можно..
Источник: Горький опыт
Sabina Samedova Мыслитель (5270) 15 лет назад
Потому что с глазу на глаз тежелее хаить человека!
Татьяна Мудрец (11388) 15 лет назад
потому что разговор это всегда эмоции
ιlιll.name.ιlιll Искусственный Интеллект (248041) 15 лет назад
Говорить и слышать голос не охото, а высказаться хоть на бумаге охото )))
Сергей Куценко Гуру (3094) 15 лет назад
В смс можно компактно отразить многое. Без долгих бесед ни о чем.
Natalu Просветленный (41688) 15 лет назад
О многом писать можно гораздо смелее, чем говорить!
Наталя Просветленный (25823) 15 лет назад
Есть возможность все взвесить и обдумать.. Когда говоришь-голос выдает эмоции, и нет времени поразмыслить... но с другой стороны видишь реакцию на слова..
Ольга Ермакова Знаток (366) 15 лет назад
Потомучто легче сказать свои чувства человеку с помощью бездушной машите, чем в живую, показывая свои эмоции, чувства, переживания...
Ляля Гуру (3158) 15 лет назад
дешевле обходится )))
Katya-karamelka8 Мыслитель (8286) 15 лет назад
1. ты не видишь человека, его глаз и выражения лица.
2. это элементарно проще физически.
3. ты намеренно страхуеь себя таким образом от негатива с его стороны, обращенного к тебе.
4. когда пишешь, можно наиболее полно вырзить свою мысль, со всеми подробностями.
yuliya Мастер (1461) 15 лет назад
знаешь, а мне наоборот трудно общаться с человеком, которого я не вижу, мне надо ощущать человека, видеть его глаза, его мимику, его состояния, вот так,
Владлена Профи (596) 15 лет назад
Человек не собьёт тебя с мысли своей реакцией или вопросами