спросить в "лоб" или подождать? :-)))

черная кошка в темной комнате))) Оракул (55434), закрыт 15 лет назад
как думаете,где мой муж со свекром болтались с21-00 до01-30...ломаю голову,вопросов не задаю...а он ходит и так загадочно улыбается, меня любопытство разрывает на части :-)))свекровь похоже в курсе,пожимает лечами и тоже скрывает улыбочку,при этом говорит-не знаю...
Лучший ответ
*Танюша* Мастер (1756) 15 лет назад
Ну и терпение у тебя! Можно позавидовать!! ! Я бы спросила, только бы он порог переступил!!!
Остальные ответы
VanS Профи (997) 15 лет назад
может сюрприз в хорошем смысле
Настёнка Просветленный (35422) 15 лет назад
может сюрприз для вас готовят какой-нибудь!! ! если свекровь улыбается, значит все ок!!!
Светочка Мудрец (16005) 15 лет назад
наверное вам сюрприз приготовили. не берите в голову. Гавное домой вернулись
galanat Мудрец (11240) 15 лет назад
подождать и дать в лоб
Милла Мудрец (15654) 15 лет назад
Что-то между ними не то
Виктор Арендатор Мастер (1450) 15 лет назад
Яйца красили. . Пасха же скоро
RED Искусственный Интеллект (313825) 15 лет назад
ну явно не по б"ядям, иначе свекруха бы не улыбалась.
бухали видимо, может халтуру какую делают.
черная кошка в темной комнате)))Оракул (55434) 15 лет назад
мой не бухает, даже по праздникам:-))
oksana menchikova Профи (500) 15 лет назад
у мужа спроси на прямую не ответит сделай вид что тебе без разницы и наверняка он за интересуется или сама заинтрегуй его
Patrick Мыслитель (5711) 15 лет назад
сто пудов сурприз! подожди пока!!!
Galaktika Гуру (3388) 15 лет назад
НЕ СПРАШИВАТЬ, сделать безразличный вид. А потом сходить самой прогуляться (можно совместить с "побаловать себя"), прийти и молча, с довольным видом фланировать по дому, делая загадочный вид.. . УДАЧИ !
Александра Глущенко Мудрец (13018) 15 лет назад
Улыбайся им ты тоже и делай вид, что ты знаешь, что они задумали.
Oberst Мастер (1587) 15 лет назад
возможно, они втроем занимаются с 21 до 1 30 групповым сексом! а в планах-свинг! потому и улыбаются!
черная кошка в темной комнате)))Оракул (55434) 15 лет назад
категория-юмор-находится ниже,ты ошибся!
да лан, забавный ответ)) вы нам расскажете, чем дело кончилось?)
ева ааа Мыслитель (9843) 15 лет назад
если не спросить - муж решит, что вы нормально относитесь к тому, что он какими-то делами занимается по ночам. я бы спросила или во всяком случае, попросила после 23.00 быть дома, потому что жена просто уже будет волноваться!