Спросить в "лоб" или подождать? :-)))
как думаете,где мой муж со свекром болтались с21-00 до01-30...ломаю голову,вопросов не задаю...а он ходит и так загадочно улыбается, меня любопытство разрывает на части :-)))свекровь похоже в курсе,пожимает лечами и тоже скрывает улыбочку,при этом говорит-не знаю...
Ну и терпение у тебя! Можно позавидовать!! ! Я бы спросила, только бы он порог переступил!!!
подождать и дать в лоб
если не спросить - муж решит, что вы нормально относитесь к тому, что он какими-то делами занимается по ночам. я бы спросила или во всяком случае, попросила после 23.00 быть дома, потому что жена просто уже будет волноваться!
возможно, они втроем занимаются с 21 до 1 30 групповым сексом! а в планах-свинг! потому и улыбаются!
Улыбайся им ты тоже и делай вид, что ты знаешь, что они задумали.