Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Я очень люблю своего парня, но я думаю что он меня не любит! подскажит что мне делать?

Яна Здоренко Ученик (100), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Проблемка Знаток (367) 15 лет назад
Ян, ты дура! Вова тебя любит! Он жертвует многим из-за тебя! Ты же не хочешь, чтоб мы вдвоем сидели у разбитого корыта? А нам хватит и меня. Так что живи и радуйся! Целую. Твоя лучшая подруга!
Остальные ответы
наталья петрова Мудрец (15926) 15 лет назад
мне бы твои проблемы в 16 лет
Сергей Шабалин Мыслитель (5943) 15 лет назад
классика.. все само решится, рано или поздно. но можно поторопить события. если это тебе нужно..
Екатерина Волкова Мудрец (14369) 15 лет назад
ты пишешь "СВОЕГО" парня... если он ТВОЙ значит почему то он с тобой... Если между вами какие то отношения есть возьми и спроси его о его отношении к тебе. Если любит и скажет об этом-ты успокоишься, если нет... Тоже узнаешь правду и будешь свободна для поиска новой настоящей любви. Удачи!!!
весенний Мастер (1863) 15 лет назад
Я думаю, тебе стоит нормально поговорить с ним, и если он тебя не любит, расстаться. Гораздо легче сразу узнать правду и начать новую жизнь, чем дождаться, пока он тебя бросит и узнавать правду от третьих лиц.. . Трудно, знаю. Но так будет легче, поверь мне..
Ириска Гуру (3263) 15 лет назад
Заведи другого, а лучше троих..
Oberst Мастер (1587) 15 лет назад
значит так. тебе надо не думать, что он тебя не любит, а думать, что он тебя любит! и все!
Дама Треф Просветленный (38324) 15 лет назад
Постарайся, если можешь, "поменьше его любить". Звучит, конечно, странно, но средство стопроцентное. Попробуй познакомится с каким-нибудь другим парнем (нынешнему об этом знать не нужно, это делается только для тебя) . Или почаще ходи куда-нибудь с друзьями (без него) . Или найди себе какое-нибудь интересное занятие. В общем нужно чтобы у тебя появился интерес, к которому ныненшний парень не будет иметь отношения. Он почувствует, что ты от него отдаляешься и будет себя вести так, чтобы вернуть твоё внимание.
Главное не показывать ему, что ты его очень любишь, чтобы он знал, что у тебя существует жизнь не только с ним.
@@ Просветленный (34929) 15 лет назад
.. любет-нилюбет .. устроили тут ромажку )))
Источник: .. просто люби и сё . а тама жысь сама рассудет !
Андрей Горин Гуру (2784) 15 лет назад
А в диалог с ним вступить не пробовала. Может и проблем никаких нет, надо только пообщаться и все само сабой прояснится