Кто может помочь с приворотом?

Оксана М Ученик (91), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Егорова Александра Просветленный (34183) 15 лет назад
Даже не думай! Пожалеешь потом, а поздно будет. Ничего уже не исправишь... .
А, тем не менее, даже сильное увлечение - это не навсегда.... Или это самолюбие играет?
Остальные ответы
Экстрасенс Мастер (1091) 15 лет назад
Гармонизацию отношений могу сделать, но это платно.
натали Мыслитель (5438) 15 лет назад
зачем приворот. любить всё равно не будет. приворот будет держать и отношения будут плохими
алёна судакова Знаток (350) 15 лет назад
Не надо приорживатьпотом такие вещ творица будут ...Приворот это плохо а если защиту плох поставят.. . Поумайтео своих детях будущих.... У каждог челоека судьба есть своя от неё не уйти ...Вам врмя ножно.... Если он не любит вас то приворотм вы только змучиете чевка.. . Он зомбироваенный будет, и не такой как раньше.... Живите так не привораживайте.. . А любв сама вс найдёт обезателно найдёт. . Будте счастливы....:)))