У меня меня сломался комп. При включении прыгает экран на мониторе. А потом перезагружается несколько раз без перерыва.

Real boy! Ученик (82), на голосовании 15 лет назад
В ночале думал изза видеокарты. Поменял видеокарту.но ничо не изменилось.У меня меня сломался комп. При включении прыгает экран на мониторе. А потом перезагружается несколько раз без перерыва.
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Тимофеев Знаток (424) 15 лет назад
а может разъем для видеокарты на материнке полетел?
Руслан Карымов Профи (864) 15 лет назад
это скорей всего полетела материнка. мой тебе совет упи новый комп. с этим уже ничего не поделаешь... .
Альф Мудрец (15452) 15 лет назад
Попробуйте загрузиться в безопасном режиме и посмотрите что изменится. Причин некорректного отображения много: от конфликта драйверов до поломки самого монитора.