Вночь с 16-17 апреля купался в Волге, баня, снег, лёд)) Вот такой я крутой)) А вы когда открываете купальный сезон?

Spelyfrukt Мудрец (18005), закрыт 14 лет назад
В том году вообще 12 апреля открыл сезон в России.
А когда вы открываете купальный сезон?
Лучший ответ
Андрей Емакаев Знаток (418) 14 лет назад
Я открывал вночь с 16-17 апреля!!!!))) ) Водка, баня, короче сценарии одинаковые))))
SpelyfruktМудрец (18005) 14 лет назад
Ох ты, надо же какое совпадение))) Это случайно не ты потерял тапку в Волге, а сутра вылавливал её вместе со льдом?)))
Андрей Емакаев Знаток (418) Я!!!))) Кстати рыбалка оказалась успешной)))) Сутра выловили 5 тапок, неплохой клев, согласись)))))
Остальные ответы
Елена Гошевец Профи (585) 15 лет назад
Каждый день купаюсь. В теплой ванне...)))
Зоя Захарова Просветленный (38776) 15 лет назад
Я открою сезон 25 апреля в Египте.
SpelyfruktМудрец (18005) 15 лет назад
Я имею виду Россию, а то я получается открыл сезон в начале февраля)