А у Вас незаметно подорожала сотовая связь!??Или только я чувствую себя идиотом!!!

AVK Ученик (162), на голосовании 14 лет назад
Или только я чувствую себя идиотом!
Голосование за лучший ответ
Люся Просветленный (34693) 14 лет назад
Во, во! Я тоже заметила только деньги кинешь и опять: закончились, а говорю не так много!!!
Алексей Гуру (4536) 14 лет назад
Подорожало у всех, но у кого тока первые минуты, а у кого дополн. услуги.
Гоша Фунтиков Просветленный (26142) 14 лет назад
да ну.. там такие гроши.. стоит ли об этом говорить..
Р�СЂРёРЅР° РЎРІРѕСЏ Гуру (4981) 14 лет назад
И на Билайне подорожала... причем так по -хитрому. Стали снимать по рублю в день... случайно только обнаружила.
Оби Ван Кеноби Просветленный (23652) 14 лет назад
Дык кризис же, конечно подорожала. И конечно незаметно. А как это предтавить, рекламный щит: "Опратор такой - то, наши цены стали выше! ". У на на Украине цены подняли втихую все операторы. В лучшем случае прилали СМСочку с уведолением. Причем подняли так хитровато. На сообщения немножко цены задрали, увеличили немножко плату за соединение. Кое кто укрупнил тарификационные периоды, скажем тарификация не посекундная, а каждые 30 секунд. Или первая минута (или последняя) оплачивается по другому. На интернет расценочки кое-кто увеличил. На роуминг (но он у нас только заграничный, все основные операторы национальные) . На дополнительные услуги (типа антиопределителя номера) . Ходят слухи про планы ввести плату за некоторые дополнительные услуги, которые раньше были бесплатными. Правда, может их немного притормозит то, что за последние пару месяцев у всех практически операторов пусть небольшое, но уменьшение абонентской базы.
*гордо* Но все равно у нас мобильная связь пока еще самая дешевая в Европе.
Galaktika Гуру (3388) 14 лет назад
Сняла все доп. платн. услуги, без которых могу обойтись, иначе можно в трубу вылететь
MiLena Ученик (247) 14 лет назад
Да, подорожала, смски - почти в 2 раза! ! теперь заказываю пакет смс )) звонки тоже, кажется, подорожали ((