Уважаемые педагоги, коллеги!!!
Поделитесь пожалуйста развёрнутым тематическим планом по физкультуре(сельская школа).

ANDREY Ученик (121), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Кристина Сер Мастер (1418) 14 лет назад
Уважаемый педагог!
Недавно помогала одному парню подготовить контрольные по физкультуре. Вы не поверите, в интернете столько информации о тематических планах!! !
В рамблере, в поисковике, наберите интересующий вас вопрос, и вы получите то, что искали!
Желаю удачи! :-)
Источник: Личный опыт