Скажите мой Парень Сережа Меня Любит,он моя Судьба у нас через неделю свадьба Будет ли?

ViKa Utkina Ученик (7), закрыт 13 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Пожалусто скажите??
Лучший ответ
Пуп Земли,нашей -матери вашей. Высший разум (745651) 15 лет назад
хорош придумывать нет там не любви не свадьбы
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (255) 15 лет назад
ну вы даёте.... раз свадьба через неделю, то вы должны уже были определиться со своими чувствами... это ведь не просто в магазин сходить и купить себе новую игрушку....
Источник: счастья вам
Экстрасенс Мастер (1091) 15 лет назад
Конечно за муж выходи, чего ждать то.