Кто-нибудь помнит напиток "Бахмаро"? Где-нибудь его еще производят?

Ольга Мыслитель (8306), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Юлия Мастер (1329) 15 лет назад
Я помню! В стеклянных бутылках с красной этикеткой, а сам по цвету как кола. А еще был "Исинди" такого же плана. Они оба, по-моему, на кавказских травах делались. Может, где-то в Азербайджане, Грузии или Армении и делаются?
ОльгаМыслитель (8306) 15 лет назад
Точно! Вспоминаю и Исинди. Они, вроде как, из экстрактов чаев делались.
Юлия Мастер (1329) Да, мы их еще называли газированнм чаем
КисаЗнаток (347) 10 лет назад
На сегодняшний день напиток производится в России на оборудовании Останкинского Завода Напитков по заказу ООО "Бахмаро" http://www.bakhmaro.com/about.html
Остальные ответы
Юлия Вылегжанина Мастер (1230) 15 лет назад
нет! акого напитка не было
ОльгаМыслитель (8306) 15 лет назад
прям не было?
Игорь ЛосинУченик (151) 9 лет назад
Она еще не родилась тогда. ..вот и ответ. Вкусный был напиток... стоил 65 копеек ( 45 сама вода и 20 бутылка)
Basil Strunnikov Мудрец (15050) 15 лет назад
Забыть такой напиток невозможно, но сейчас его не производят: (
Олег ВекторУченик (105) 8 лет назад
Производят
gagiewa radiana Ученик (107) 6 лет назад
Мой дядя был технологом и его цех безалкогольных продуктов производил этот напиток. Это было в Беслане