Как определить скорость обмена информацией между флешкой и жестким диском ? Есть ли специальная программа ?

Пользователь удален Гуру (4444), закрыт 15 лет назад
Нужно так же узнать скорость передачи информации с одного раздела жесткого диска на другой. Помогите, плииз !
Лучший ответ
Остальные ответы
Атабек Ученик (229) 15 лет назад
Зачем тебе лишнее голимотье
навигатор Оракул (94790) 15 лет назад
ставьте САНДРА или ЭВЕРЕСТ=там есть раздел тестирования=узнаете гораздо больше чем вы предполагаете!!!!