Как сделать Trash прическу?

Катерина Мастер (1190), закрыт 14 лет назад

Дополнен 15 лет назад
Лучший ответ
Ольга Сорокина Оракул (86817) 15 лет назад
начесываешт волосы от корней, как минимум сантиметров на пять-шесть, дальше пожеланию, потом слегка приглаживаешь расческой и заливаешь лаком сильной фиксации типа сансилка (который с носиком, для объема) или тафта (черный, с цифрой 5)
Источник: прическа на первой фотке, мой повседневный вариант, только волосы не так покрашены, поскромнее)))
КатеринаМастер (1190) 15 лет назад
А если каждый день делать начесы и лаком все брызгать это не вредно для волос?они не испортятся???
Ольга Сорокина Оракул (86817) Говорят вредно, а я за пару лет вредного эффекта не заметила, может конечно попозже увижу)
Остальные ответы
Виктория . Знаток (287) 15 лет назад
в парикмахерской))
Виктория .Знаток (287) 15 лет назад
и начёс ещё!!
VanS Профи (997) 15 лет назад
лаком волосы у кореней приподними прост
ICE Мастер (1804) 15 лет назад
Сделать маску из яичного жлтка и не смывать)))
Алексей Просветленный (49478) 15 лет назад
треш прическу хм.. .два пальца в розетку

Вот треш прически http://images.ibox.bg/2008/07/14/thrash/519x346.jpg
~Котёнок~ Мыслитель (8968) 15 лет назад
На затылке делаешь начес, сверху немного разглаживаешь расческой, сбрызгиваешь лаком и все.
Dark_angel Просветленный (21082) 15 лет назад
В парихмахерской. Если найдешь классного мастера. То он сделает всё что ты пожелаешь. Но неходи в дешевые парихмахерские. Всё испортят и сделают не то.
Источник: Личн опыт