Идеальный мужчина должен говорить с женщинами как с богинями,а обращаться с ними-как с детьми. я так считаю!!

Анна Стеценко Мастер (1195), закрыт 14 лет назад

а вы согласны??
Лучший ответ
Александр KOLDUN Гуру (3448) 15 лет назад
Нет, это тряпка и подкаблучник...
Остальные ответы
jul4a87 Знаток (395) 15 лет назад
в какой то степени да.... но и в каких то определенных случаях....
Ольга Ермакова Знаток (366) 15 лет назад
Вы правы, потому что для каждой девушки свой идеал =) Значит, это ваш идеал =)
моя родина СССР! Мудрец (15968) 15 лет назад
С женщиной, Мужчина должен обращаться, как с Любимой, которая его любит...
просто Черт ....Таннер Искусственный Интеллект (169221) 15 лет назад
не согласен. я думаю обращаться нужно на равных....
Север Гуру (3952) 15 лет назад
Для этого женщина должна быть богиней, а таких нет.
TomirisМыслитель (6351) 15 лет назад
женщину богиней делает мужчина, так же, как великих мужчин делают великие женщины..
Если будете говорить с ней как с богиней, она и станет такой...