Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если на улице тепло и солнце светит, разве можно на любимом Юморе сидеть? Может, найти для пятой точки иное место?

Пользователь удален Мудрец (12894), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Наталья Разумова Мыслитель (5741) 14 лет назад
Ну, можно ещё пятой точкой грядки на даче отогревать (земля то ещё не прогрелась) , а за одно ручками как граблями прошлогодние листочки позагребать!...
Остальные ответы
sawa Гуру (2904) 14 лет назад
какое солнце у нас пурга
Мари Просветленный (21343) 14 лет назад
что то мне не охота на улицу.... там вместо солнышка такая метелища.... уууууууууууууу ...уже второй раз ...Пусть лучше моя точка у компа сидит...)))))
Елена Бабушкина Гуру (3382) 14 лет назад
Для пятой точки лучшего места нет!
optimistka-i-am Гуру (2606) 14 лет назад
солнышко то светит, но у нас пока не греет. Так что будем юморить