кто нибудь сталкивался с такой проблемой как ВЕНЕЦ БЕЗБРАЧИЯ? как от нее избавиться

елена Ученик (27), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
ЛЕДИ = Гуру (4941) 15 лет назад
а может дело в вас самой, женщина часто начинает перебирать, у всех находит кучу недостатков. а может он рядом .присмотритесь внимательно
Остальные ответы
Экстрасенс Мастер (1091) 15 лет назад
Сталкивались. Снимали.
mila aidinova Искусственный Интеллект (232648) 15 лет назад
Обратитесь к специалисту -он проверит и поможет вам удачи!
Лариса Алферова Оракул (82176) 15 лет назад
Не часто, но приходят женщина с такой проблемой. Снимается Венец за один сеанс. Ничего сложного тут нет, ритуал старый, не первый век используется.
Глим шама Профи (513) 15 лет назад
Снимается, но на вас его нет точно, проблема в другом.
Мечта Просветленный (34920) 15 лет назад
обратиться к специалисту
натали Мыслитель (5439) 15 лет назад
а вы уверены что у вас он есть?
Марина Tarot Просветленный (40999) 15 лет назад
Во - первых, не ставить диагноз поспешно. Проверить. Во - вторых, венец безбрачия - дело не шуточное, снять можно, обратившись к специалисту. Самой очень сложно.